Тольяттинский автосервис качественного ремонта автомобилей
г.Тольятти ул. Транспортная д.9 8 (8482) 62 57 17

Ремонт генераторов в Тольятти

  • Сломался генератор? Не торопитесь с выводами позвоните нашему специалисту по телефону  8(8482)625-717 Геннадий мастер по ремонту генераторов в Тольятти)
  • Оперативная консультация поможет вам избежать ненужных действий.

Профессионализм, вот то чем гордится коллектив нашего автосервиса. Это понятие заложено в каждый день работы "СТО 717". Именно уверенность в профессиональном подходе к ремонту генераторов дает нашим клиентам чувство стабильности и покоя за свой автомобиль.

Генератор это особенно важный элемент в автомобиле, российские погодные условия не дают в этом сомневаться. Поэтому и ремонт генератора необходимо производить на профессиональном стенде человеком который имеет колоссальный опыт работы в этом направлении. Обе эти составляющие являются неотъемлемой частью нашего автосервиса. 

Мы производим ремонт генераторов в Тольятти на оборудованном стенде. Стенд позволяет проводить диагностические работы и выявляет возможные неисправности. Цена диагностики и ремонта генератора начинается с 500 рублей ( в зависимости от страны производителя) не включая стоимости запасных частей.

Диагностика и ремонт генератора производится на специализированном оборудовании позволяющим обнаружить скрытые дефекты агрегата. Такие как : неисправность реле регулятора, неисправность диодного моста, межвитковое замыкание статорной обмотки, обрыв ротора.

Благодаря профессиональному оборудованию для ремонта генераторов время устранения неисправности составляет около часа что очень удобно для наших клиентов. Особенно актуальна данная услуга для владельцев иномарок. Потому что замена вышедшего из строя агрегата на новый может сильно ударить по карману, в то время как ремонт обойдется на много дешевле.

Прежде чем установить восстановленный генератор на автомобиль мы подвергаем его выходному контролю на соответствие соблюдения норм заложенных заводом изготовителем. И только после этого клиент получает полностью исправный автомобиль.

На нашем автосервисе вам не придется думать о том где снять генератор и как поставить его на место, об этом мы позаботимся самостоятельно.

Ремонт генераторов своими руками

Вот некоторые ошибки, которые владелец автомобиля допускает при самостоятельном определении неисправности в работе генератора. При попытке завести автомобиль он просто не подает признаков жизни. Сел аккумулятор, как правило, думает автовладелец. Все признаки на лицо, и конечно за этим следует покупка нового аккумулятора.

Но через несколько часов ( в зависимости от мощности аккумулятора) проблема появляется вновь. Как правило, в таких случаях при диагностике выясняется что генератор либо не работал совсем, либо был слабый заряд и поэтому автомобиль просто съедал аккумулятор на глазах водителя. И таких заблуждений может быть масса, описанная выше проблема лишь одна из многих. Поэтому прежде чем ставить диагноз самостоятельно позвоните нашему специалисту по телефону и опишите вашу неисправность. 8(8482)625-717 Геннадий.