Тольяттинский автосервис качественного ремонта автомобилей
г.Тольятти ул. Транспортная д.9 8 (8482) 62 57 17

Заправка автомобильных кондиционеров

Зимой тепло летом жарко? Может быть, в вашем автомобиле нет кондиционера? Есть? Так в чем же тогда может быть дело? Наверняка в холодильной установке вашего авто чего-то не хватает. Возможно, за зимний период пришла в негодность сама установка, но более вероятно, что в кондиционере не достаточно давление хладагента.

Дело в том, что в зимний период эксплуатации автомобиля (в силу погодных условий) могут периодически возникать микро пропуски в системе охлаждения за счет расширения и сужения материалов самой системы. Законов физики еще не преодолел ни один автомобиль, поэтому в сильные морозы материалы «сужаются» а при прогреве авто приходят в норму.

Конечно, эти потери не значительны, но за счет продолжительной зимы в сумме происходит так сказать «утечка» фреона в объеме достаточном, для того чтобы кондиционер перестал выполнять свое прямое назначение.

Решить эту проблему очень просто. Нужно заправить автомобильный кондиционер фреоном и все придет к нормальному рабочему показателю. Заправить автомобильный кондиционер фреоном возможно только лишь специальной установкой.  И такая установка есть на нашем автосервисе в Тольятти.

Приехав на наш Автосервис 717, вы подготовите ваш автомобиль к знойным летним дням в течение 15 минут. Наша автоматическая установка по заправке кондиционеров производства США подходит для всех видов автомобилей как импортного, так и отечественного производства. Мы используем экологически чистые хладагенты, рекомендованные производителями  всех марок автомобилей.

Для того, что бы записаться на заправку кондиционера вам нужно нажать на кнопку «записаться на ремонт» и набрать указанный номер телефона. По телефону вы сможете узнать стоимость заправки, включая цену фреона и назначить время удобное для вас.

Мы не можем указать цену заправки на сайте в связи с непостоянным валютным курсом.