Тольяттинский автосервис качественного ремонта автомобилей
г.Тольятти ул. Транспортная д.9 8 (8482) 62 57 17

Диагностика ходовой части автомобиля

Однажды каждый российский водитель сталкивается с плохими дорогами. Ямы, кочки, рытвины, все это действительность поездок не только за пределами города. Такие условия езды, прежде всего, испытывают надежность ходовой части автомобиля. Безопасность на дороге при движении обеспечивается механическими узлами ходовой части автомобиля, а именно «подвеской».

Стойки амортизаторов, шаровые, пружины, крестовины и другие составляющие ходовой части подвергаются повышенному износу во время движения по дороге. Поэтому автопроизводители стараются заложить повышенный коэффициент прочности в данные узлы.

Тем не менее, ходовая часть автомобиля чаще всего выходит из строя, вернее отдельные её составляющие. Механизмы ходовой и подвески устроены таким образом, что совместно они работают, идеально позволяя нам передвигаться вполне комфортно и безопасно. Но стоит лишь одному узлу выйти из строя это непременно приводит к поломке всей ходовой.

Диагностика ходовой части автомобиля на нашем автосервисе позволит вам избежать лишних затрат и предупредит неизбежные поломки. Мы проводим диагностику ходовой для легковых автомобилей по цене от 300 рублей, для внедорожников стоимость диагностики ходовой от 500 рублей.

Диагностика подвески автомобиля позволит с минимальными затратами приобрести уверенность в безопасном движении. Стоимость диагностики от 300 рублей. При выявлении недостатков или дефектов наш автосервис может предложить вам ремонт отдельных узлов по адекватной цене.

Наше сотрудничество с официальными дилерами запчастей позволит вам приобрести  новые запасные части для ремонта быстро и недорого.

Надежность и поведение вашего автомобиля в экстремальных ситуациях зависит в первую очередь от водителя, но если ходовая часть автомобиля неисправна или повреждена подвеска, ваш автомобиль может повести себя непредсказуемо.

Приезжайте к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания и демократичных ценах.